您当前位置是: 网站首页 > 公示 > 正文

关于2019年具备初、中级专业技术职务 任职资格人员的公示

阅读次数:     发布时间:2019-07-17

关于2019年具备初、中级专业技术职务

任职资格人员的公示


经个人申请,单位推荐,学校初、中级专业技术职务评聘委员会评审通过,同意唐苏苏等2人已具备研究实习员任职资格,徐龙尾等2人已具备助理实验师任职资格,丁园已具备助理工程师任职资格,韦玮已具备助理编辑任职资格,汪洋等37人已具备讲师任职资格,张禹萌等5人已具备教师系列助理研究员任职资格,徐烽烽等11人已具备教育管理系列助理研究员任职资格,王茜等10人已具备思政讲师任职资格,黄晓军等3人已具备实验师任职资格,王皎已具备工程师任职资格,张烨等2人已具备馆员任职资格,朱莎已具备主治医师任职资格,刘丽丽已具备主管药师任职资格,具体名单见附件。现予以公示,公示期间若有异议,请及时向人才资源部反映。

公示时间:2019717日—2019723

联系电话:58139146

E-Mailss@njtech.edu.cn


人才资源部

二〇一九年七月十七日

序号

单位

姓名

申报职称

备注

1

药学院

唐苏苏

研究实习员


2

机关国有资产管理处

秦豪

研究实习员


3

化工学院

徐龙尾

助理实验师


4

能源科学与工程学院

曹赛男

助理实验师


5

电气工程与控制科学学院

丁园

助理工程师


6

信息服务部学术期刊编辑部

韦玮

助理编辑


7

材料科学与工程学院

汪洋

讲师


8

化工学院

赵洁

讲师


9

化学与分子工程学院

王磊

讲师


10

电气工程与控制科学学院

王森

讲师


11

电气工程与控制科学学院

孙振兴

讲师


12

电气工程与控制科学学院

刘诗筠

讲师


13

电气工程与控制科学学院

朱文俊

讲师


14

机械与动力工程学院

胡军峰

讲师


15

机械与动力工程学院

康正阳

讲师


16

机械与动力工程学院

杨贵超

讲师


17

药学院

高兵兵

讲师


18

药学院

李鑫

讲师


19

建筑学院

罗佳宁

讲师


20

建筑学院

赵烨

讲师


21

建筑学院

吴榛

讲师


22

艺术设计学院

潘婧

讲师


23

经济与管理学院

宋姜

讲师


24

经济与管理学院

夏后学

讲师


25

马克思主义学院

任云飞

讲师


26

外国语言文学学院

周静

讲师


27

外国语言文学学院

吕天雯

讲师


28

食品与轻工学院

崔晓文

讲师


29

数理科学学院

王倩

讲师


30

数理科学学院

夏婉婉

讲师


31

测绘科学与技术学院

管栋良

讲师


32

交通运输工程学院

尹朝恩

讲师


33

交通运输工程学院

邓声君

讲师


34

交通运输工程学院

刘璐

讲师


35

土木工程学院

李奔奔

讲师


36

土木工程学院

吴鹏

讲师


37

土木工程学院

邓文琴

讲师


38

先进材料研究院

冉雪芹

讲师


39

先进材料研究院

石伟

讲师


40

先进材料研究院

李红波

讲师


41

艺术设计学院

吴捷

讲师


42

艺术设计学院

赵雪彤

讲师


43

测绘科学与技术学院

许耀东

讲师

转评

44

化工学院

张禹萌

助理研究员

教师

45

生物与制药工程学院

谭卓涛

助理研究员

教师

46

生物与制药工程学院

余斌

助理研究员

教师

47

生物与制药工程学院

刘成扣

助理研究员

教师

48

生物与制药工程学院

仉丽娟

助理研究员

教师

49

机械与动力工程学院

徐烽烽

助理研究员


50

机械与动力工程学院

甘琬滢

助理研究员


51

能源科学与工程学院

罗曼

助理研究员


52

艺术设计学院

周蓉

助理研究员


53

城市建设学院

唐晔楠

助理研究员


54

机关科学研究部

晋榕

助理研究员


55

机关科学研究部

王佳乐

助理研究员


56

机关人才资源部

杜晶晶

助理研究员


57

大学科技园管理办公室

刘皓阳

助理研究员


58

机关学生工作部

王中元

助理研究员


59

经济与管理学院

王玉平

助理研究员

转评

60

安全科学与工程学院

王茜

思政讲师


61

化工学院

金芯茹

思政讲师


62

电气工程与控制科学学院

丁莉

思政讲师


63

建筑学院

张清扬

思政讲师


64

经济与管理学院

黄祥

思政讲师


65

城市建设学院

朱嫣丹

思政讲师


66

交通运输工程学院

蔡伟

思政讲师


67

能源科学与工程学院

薛正新

思政讲师


68

生物与制药工程学院

张家维

思政讲师


69

生物与制药工程学院

朱皓

思政讲师

转评

70

材料科学与工程学院

黄晓军

实验师


71

材料科学与工程学院

包艳华

实验师

转评

72

数理科学学院

王芳芳

实验师

转评

73

机关基本建设处

王皎

工程师


74

信息服务部档案馆

张烨

馆员


75

信息服务部图书馆

叶青

馆员


76

后勤服务集团校医院

朱莎

主治医师

以考代评

77

后勤服务集团校医院

刘丽丽

主管药师